Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В День города парк «Зарядье» станет кинотеатром

17:22 30 августа 2022
Киносеть «Москино» совместно ГК «Рики» 10 и11 сентября организуют киносеансы в парке «Зарядье». Мероприятия пройдут в честь празднования Дня города.
В День города парк «Зарядье» станет кинотеатром
Фото: Екатерина Лазарева

В парке «Зарядье» 10 и 11 сентября пройдут кинопоказы. Их организует киносеть «Москино» совместно с ГК «Рики» в честь Дня города. В рамках мероприятий покажут популярные мультфильмы: «Малышарики», «Смешарики», «Фиксики» (0+).

«День города – это всегда праздник, поэтому готовим специальную большую программу. Запланированы театральные представления с персонажами наших любимых мультфильмов», – рассказала генеральный директор киносети «Москино» Наталья Мокрицкая.

Также в парке «Зарядье» пройдут специальные мастер-классы и лекции. На них жители и гости столицы узнают, как с пользой посмотреть мультфильмы и сделать своими руками любимую игрушку. Начало праздничной программы 10 и 11 сентября в 14:00, сообщили на сайте ТАСС.

Напомним, ранее Global City писал, что в Москве в честь Дня города состоится более 200 мероприятий. Масштабное празднование развернется на улице Тверская, Моховая и Охотный Ряд. Там скоро появятся разнообразные арт-объекты и инсталляции.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+