Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Театре Мюзикла состоится премьера со звездным составом

18:24 1 сентября 2022
В Московском театре мюзикла 12 сентября состоится премьера спектакля «Бессмертный голос». Посетить ее можно бесплатно.
В Театре Мюзикла состоится премьера со звездным составом
Фото: Коммуникационное агентство «27»

Спектакль «Бессмертный голос» – музыкально-поэтическая постановка режиссеров Эдуарда Боякова и Валентина Клементьева. На сцене театра выступят известные актеры. В их числе, Леонид Якубович, Полина Агуреева, Евдокия Германова и другие деятели искусства. Они прочитают стихотворения поэтов-фронтовиков: Арсения Тарковского, Иона Дегена, Ольги Берггольц, Александра Твардовского и современных писателей. Среди них – Игорь Караулов и Влад Маленко.

В постановке будет участвовать ансамбль «Джанго». Он во главе с музыкантом Алексеем Поддубным исполнит военные песни советских композиторов.

«Мы знаем множество спектаклей по стихам поэтов Великой отечественной войны, начиная с постановки Любимова «Павшие и живые», где зрители открывали новые имена, и заканчивая современными работами, в которых звучат стихи поэтов-фронтовиков», – сказал Эдуард Бояков.

Одним из отличий постановки «Бессмертные голоса» от других спектаклей является то, что артисты не просто читают стихотворения, а также рассказывают о жизни поэтов-фронтовиков.

Начало мероприятия в 19:00. Москвичам, желающим посетить спектакль, нужно заранее пройти регистрацию на сайте Бессмертныйголос.рф.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+