Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В праздничные дни в Москве будет солнечно

13:26 2 ноября 2022
Синоптики пообещали жителям мегаполиса солнечную погоду на ноябрьские праздники.
В праздничные дни в Москве будет солнечно
Фото: Елена Майорова

На этой неделе россиян ждут три выходных. Это связано с тем, что 4 ноября – День народного единства и он выпадает на пятницу. Так, россияне будут отдыхать в пятницу, субботу и воскресенье. Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей и гостей столицы в эти дни.

По прогнозу Гидрометцентра России, в московском регионе на ноябрьские праздники ожидают солнечную, маловетреную и в целом комфортную погоду, которая соответствует календарю. С сегодняшнего дня в городе станет меняться температурный фон. Поэтому в пятницу и субботу воздух прогреется до +4 градусов. В воскресенье в Москве ожидают пасмурную погоду. Так, максимальная температура воздуха составит 1-3 градуса. В ночные часы столбики зафиксируют минусовые показания. Максимально температура воздуха опустится до -5 градусов. В некоторых районах столицы на ноябрьские праздники могут выпасть кратковременные осадки.

Добавим, что сегодня в Москве пасмурно. Температура воздуха днем составит 1-3 градуса тепла. В среду в столице дождя не прогнозируют. К вечеру похолодает, а в ночь температура опустится до -7 градусов.

Ранее Global City рассказывал, что как провести День народного единства в Москве.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+