Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Весной в Москве откроют обновленный магазин Zara

10:50 5 апреля 2023
Этой весной в Москве и в других городах России откроют обновленные магазины Zara под новым названием.
​Весной в Москве откроют обновленный магазин Zara
Фото: Полина Зиновьева

В марте 2022 года группа Inditex – один из крупнейших мировых ретейлеров одежды, который развивает бренды Zara, Pull&Bear, Bershka, Massimo Dutti заявила о своем уходе из России. Этой весной, в апреле, в московском торговом центре «Авиапарк» откроется первый обновленный магазин Zara под новым названием – Maag.

«Как в Москве, так и в регионах первые открытия ожидаются в апреле этого года. Исходя из публичных геоинформационных систем, стартовой площадкой станет магазин в торговом центре «Авиапарк», где закреплено новое название для торговой сети – Maag», – сообщил ТАСС директор отдела исследований рынка CORE.XP Василий Григорьев.

Стоит учесть, что российские потребители смогут воспользоваться услугами Zara в контексте возврата купленных вещей и подарочных сертификатов до 15 мая. Недавно в Москве в комплексе «Галерея Актер» вместо ушедшего H&M открылся магазин российского бренда «Глория Джинс». Он занимает три этажа. Там представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров для детей, женщин и мужчин. Также скоро в России откроется Pull & Bear под названием DUB и Bershka – ECRU.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+