Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Пятьдесят столичных брендов будут представлены в модном универмаге в Москве

13:30 24 августа 2022
Уже 25 августа откроет свои двери универмаг «Телеграф».
​Пятьдесят столичных брендов будут представлены в модном универмаге в Москве
Фото: Полина Зиновьева

В «Афимолл Сити» 25 августа открывается модный универмаг «Телеграф» с целым отделом московских брендов. Секция будет называться Created in Moscow. Ее планируют наполнить брендами, которые создают московские дизайнеры. Посетителям предложат не только одежду, аксессуары и обувь, но и косметику с парфюмерией.

«Уверена, что секция Created in Moscow будет пользоваться популярностью. Причем дело не только в удачной локации с большим трафиком. Интерес к отечественным брендам уже высок, и он продолжает расти. Это наглядно показала Московская неделя моды», – сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Московский отдел в «Телеграфе» будет занимать 400 квадратных метров. В течение 11 месяцев дизайнеры будут выставлять свои коллекции на льготных условиях. Кроме площадки для продажи своих товаров дизайнеры получат и помощь в продвижении. Напомним, что все желающие с зарегистрированным товарным знаком могли принять участие в отборе и попасть на торговую площадку со своими брендами. Комиссия одобрила 50 заявок. Ознакомиться с дизайнерами, чьи коллекции уже завтра появятся в модном магазине, можно на сайте проекта.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+