Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Фотозона в виде подиума и презентация детских брендов: фестиваль детской моды пройдет на ВДНХ

13:40 23 июня 2022
Гостям представят двадцать пять коллекций детской одежды от российских брендов.
​Фотозона в виде подиума и презентация детских брендов: фестиваль детской моды пройдет на ВДНХ
Фото: Ольга Юшкова

На ВДНХ в рамках Московской недели моды состоится fashion-событие, главными участниками которого станут дети. В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» 25 июня пройдет фестиваль детской моды и стиля. Свои коллекции представят как молодые дизайнеры, так и известные кутюрье.

«Гостям представят 25 коллекций детской одежды от российских брендов и расскажут, какие возможности для бизнеса и карьеры открыты в этом сегменте. Самых юных посетителей ждут творческие занятия по коллажу, фотографии и 3D-моделированию», – рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Фестиваль откроет свои двери в 15.00. Он будет состоять из нескольких блоков. Например, в 18.00 начнется модный показ детских коллекций одежды с юными моделями.

Лекция экспертов фешен-индустрии начнется в 15.00. На ней дизайнеры, имиджмейкеры расскажут: чем отличается детская мода от взрослой, какие перспективы открыты в этой отрасли и на какие тренды нужно ориентироваться при выводе новой марки на рынок.

Начинающие блогеры смогут узнать секреты продвижения в онлайн-пространстве на лекции в 16.00.

Мастер-класс, который состоится в 17.00, будет посвящен открытию собственного бизнеса в сфере моды. На нем участники получат чек-лист с пошаговой инструкцией и рекомендации о том, как запустить стартап.

Фотограф Дмитрий Исхаков расскажет об особенностях Fashion-фотографии и ее истории. Лекция стартует в 18.30.

На территории павильона «Арт.Техноград» будут работать выставки, среди которых экспозиция с цифровой одеждой. Также гости ВДНХ смогут устроить фотосессию в специальной фотозоне в виде подиума. А маленькие гости ВДНХ смогут принять участие в детских мастер-классах и шоу-программах. С полным расписанием мероприятий можно ознакомиться по ссылке. 6+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+