Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве открывается универмаг «Телеграф» с коллекциями от российских дизайнеров

13:23 30 июня 2022
Дизайнерам предлагают разместить свои коллекции в бутике, который будет работать в популярном торговом центре столицы – «Афимолл Сити».
​В Москве открывается универмаг «Телеграф» с коллекциями от российских дизайнеров
Фото: Полина Зиновьева

В Москве открывается модный универмаг «Телеграф». В нем будет оборудована зона под названием «Секция московских дизайнеров – Created in Moscow». Здесь можно будет познакомиться с коллекциями российских дизайнеров и приобрести понравившиеся вещи. Дизайнерам же предлагают представить свою продукцию на льготных условиях. Для этого необходимо подать заявку на размещение в магазине до 15 июля.

«Эксперты отберут порядка 50 авторов лучших коллекций одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики. Они смогут представлять свои товары на льготных условиях в течение 11 месяцев – до середины июля 2023 года. Подобные проекты помогают молодым брендам развиваться наравне с уже известными и признанными марками», – сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

К дизайнерам, желающим выставляться на льготных условиях, будет предъявлен ряд требований. Во-первых, их товарный знак должен быть зарегистрирован. Во-вторых, бренд должен выпускать не менее двух коллекций в год.

«Телеграф» начнет работать уже в августе этого года. В магазине будет представлено около 70 российских брендов.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+