Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Новое творческое объединение появится в театре «Градский Холл»

13:57 5 сентября 2022
На базе Московского театрального-концертного музыкального объединения «Градский Холл» откроют новую площадку. Там смогут заниматься разные творческие объединения.
Новое творческое объединение появится в театре «Градский Холл»
Фото: Евгений Поторочин

Художественный руководитель театра «Градский Холл» Алексей Рыбников рассказал, что на базе их культурного учреждения может появиться площадка, где смогут заниматься разные творческие коллективы.

«Мы с нашим театром будем там играть, а в плане организационного объединения мы подумаем, как это сделать, но идеи уже есть, и, я надеюсь, департамент культуры их поддержит, скоро с этим я к ним обращусь», – сказал Алексей Рыбников.

По его словам, в скором времени в состав театра может войти Московская государственная творческая мастерская. Ей руководит Алексей Рыбников.

После вступления в должность новый худрук провел в театре ряд преобразований. Так, сейчас в учреждении не только организуют выступления артистов, но и ставят спектакли.

«Сейчас «Градский Холл» стал не только концертным зданием с маленькой сценой, теперь там можно показывать театральные спектакли, и мы будем их показывать», – рассказал Алексей Рыбников.

Ранее Global City писал, что в Театре Мюзикла пройдет показ спектакля«Бессмертный голос». Мероприятие состоится 12 сентября. Вход на спектакль бесплатный.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+