Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Некоторым зрителям Большого театра вернут деньги за билеты

11:46 6 октября 2022
В октябре в театре произошли замены основных исполнителей в балетных спектаклях. Ситуация вызвала недовольство некоторых зрителей.
​Некоторым зрителям Большого театра вернут деньги за билеты
Фото: Евгений Поторочин

В Большом театре произошли замены исполнителей в спектаклях «Драгоценности» 5 и 6 октября, «Легенда о любви» 9 октября, а также в одноактных балетах «Сделано в Большом», «Времена года» и «Танцемания» 12 октября. Причину замен в театре не уточняют, а вот разъяснения по возврату билетов там дали.

В Большом театре готовы вернуть зрителям деньги за билеты в индивидуальном порядке. Об этом сообщили в телеграм-канале культурного учреждения.

«Заявления должны быть поданы не позднее начала спектакля. На спектакли, которые пойдут после 15 октября, действуют установленные правила», – говорится в сообщении театра.

Напомним, ранее Global City писал о премьерах сезона в Большом театре. Также в Большом продолжают готовиться к празднованию 250-летия театра. Несмотря на то, что юбилейная дата приходится на 2026 год, о планах и мероприятиях на нее в театре расскажут в текущем сезоне.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+