Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​На ВДНХ масштабно отметят День любви, семьи и верности

09:20 7 июля 2022
В программе экскурсии, мастер-классы и развлекательные шоу.
​На ВДНХ масштабно отметят День любви, семьи и верности
Фото: Ольга Юшкова

День любви, семьи и верности будут праздновать в России 8 июля. В этот день на ВДНХ подготовили насыщенную развлекательную программу. Праздничные мероприятия продлятся с 8 по 10 июля. Они будут предназначены как для маленьких посетителей главной выставки, так и для гостей более старшего возраста, а также влюбленных пар и семей.

В мультимедийном центре «Союзмультпарк» 8 июля с 10:30 до 18:00 состоится тесла-шоу с метанием и укрощением молний. Здесь же пройдет яркое цветовое шоу, мастер-классы по созданию цветка из шаров.

Экскурсии по историческим конюшням будут проводить несколько раз в день, чтобы все желающие смогли их посетить. Кроме этого детей от 3 до 14 лет будут бесплатно катать на лошадях.

Познавательная экскурсия «Мужчины и женщины» пройдет по территории выставки. Она будет посвящена семейным парам, которые принимали участие в создании выставки, в ее развитии.

Множество романтических историй расскажут на экскурсии «Любовь во Вселенной». Оказывается, на Международной космической станции заключали браки, а у космонавтов есть семейные традиции, о которых расскажут экскурсоводы.

Кульминацией праздника станет концерт на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Там выступит поп-рок-группа «Маша Мария». С полной программой мероприятий в праздничные дни можно ознакомиться на сайте ВДНХ.

Напомним, ранее Global City рассказывал о других событиях, которые состоятся в День любви, семьи и верности. В столице запланировано более 110 мероприятий в парках, библиотеках, кинотеатрах и культурных центрах. Часть из них состоится 8 июля, а часть будет идти до конца месяца.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+