Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В парке «Фили» состоится музыкальный фестиваль

10:34 8 августа 2022
Весь август на территории парка «Фили» пройдут концерты в рамках фестиваля Top Fili Music.
В парке «Фили» состоится музыкальный фестиваль
Фото: Полина Зиновьева

С каждым годом власти Москвы стараются сделать жизнь горожан в мегаполисе все комфортнее и комфортнее. Летом на территориях общественных пространств ежедневно проходят разнообразные мероприятия не только для взрослых, но и для детей. Среди них - мастер-классы, концерты, бесплатные уроки по изучению языков и многое другое. Так, в конце июля в парке «Фили» стартовал музыкальный фестиваль Top Fili Music. В первый день мероприятия посетители общественного пространства побывали на мини-концерте, приуроченного творчеству Владимира Высоцкого. Для жителей и гостей столицы артисты исполнили самые популярные хиты советского поэта.

Ближайший концерт в рамках фестиваля Top Fili Music состоится 10 и 11 августа. В эти дни на главной сцене парка выступит группа «Алое» во главе с Игорем Бычковым, лауреатом фестиваля авторской песни «Оскольская лира». Артисты исполнят рок-композиции и бардовские песни. Также гости фестиваля смогут послушать рок-баллады. Их исполнит музыкант Кирилл Комаров под акустическую гитару. Помимо этого, в августе состоятся выступления артистов, виртуозно играющих на губной гармонике и скрипке. Завершится фестиваль 26 августа концертом, посвященным памяти Виктора Цоя. Поклонники творчества советского рок-музыканта смогут прийти на мероприятие и послушать кавер-песни в исполнении талантливых, молодых артистов.

Добавим, что вход на все мероприятия совершенно бесплатный. Узнать подробности о развлекательной программе желающие смогут на сайте фестиваля.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+