Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве открылось кафе с авторскими блюдами от известного шефа

11:59 11 октября 2022
Кафе «У бабушки летчика» открылось на Северо-Востоке Москвы.
В Москве открылось кафе с авторскими блюдами от известного шефа
Фото: Евгений Поторочин

Рядом со станцией столичного метрополитена «Бабушкинская» открылось новое кафе «У бабушки летчика». Разработкой меню занимался один из известных бренд-шефов Сергей Бодин. Гостям гастрономического дворика предложат блюда, в состав которых входят простые ингредиенты. Например, птица, мясо, рыба и морепродукты. Также в меню заведения есть авторские блюда. Среди них – Бабушкин бургер с картофельной бриошью, куриной котлетой и моцареллой, коул слоу, морковь за 690 рублей, утиная ножка конфи с кремом из тыквы – 690, зеленый салат с креветками и манго-соусом – 560.

Кроме того, студенты, которые спешат на учебу, и офисные работники могут взять с собой завтраки и обеды. Такая акция действует с 11:00 до 16:00. Еще гостям кафе предложат разнообразные напитки: фруктово-ягодный чай и кофе. Гастрономическое заведение находится по адресу: улица Летчика Бабушкина, дом 21/2, сообщили в телеграмм-канале «Что нового?».

Ранее Global City рассказывал, что команда Театра на Бронной совместно со столичными ресторанами запустила гастрономическую акцию.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+