Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Театр на Бронной и московский ресторатор запустили акцию

18:38 4 октября 2022
Осенью Театр на Бронной совместно с ресторанным холдингом Pinskiy&Co запустил совместную акцию.
​Театр на Бронной и московский ресторатор запустили акцию

В стартовавшем сезоне Театр на Бронной подготовил для своих гостей много сюрпризов и, конечно же, премьер. Так, на сцене учреждения вновь покажут спектакль Константина Богомолова «Дядя Лева» (12+). Эта постановка стала первой в карьере режиссера, над которой он работал уже в качестве художественного руководителя.

Еще одним подарком для посетителей Театра на Бронной стала ресторанная акция. Ее запустили культурное учреждение и холдинг Pinskiy&Co. Это развивающаяся сеть ресторанов. Заведения холдинга есть в разных точках Москвы, а также в других городах России. В рамках акции, которую подготовила команда Театра на Бронной, в течение всего сезона гости и жители мегаполиса смогут попробовать блюда в трех гастрономических заведениях: Сыроварня на Красном Октябре, Высота 5642, ️Medusa Asian Kitchen Bar. В них москвичи получат скидку на такие блюда, как треска с зеленым пюре и тархуном, оджахури с ягненком, поке лосось, авокадо, шпинат и чукка. 

Чтобы стать участником акции нужно прийти в ресторан в день постановки и предъявить билет или приглашение. Интересно, что блюда в меню подсвечены специальным значком – Pinskiy&Co x Театр на Бронной. Об этом сообщили на сайте учреждения.

Ранее Global City писал, что спектакль Константина Богомолова вновь покажут на сцене московского театра.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+