Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Спектакль Константина Богомолова вновь покажут на сцене московского театра

14:45 30 сентября 2022
Гости Театра на Бронной в начале октября посмотрят спектакль об истинной любви, взрослении и принятии себя. Над постановкой работал Константин Богомолов.
Спектакль Константина Богомолова вновь покажут на сцене московского театра
Фото: Евгений Поторочин

Первый показ спектакля «Таня» в новом сезоне состоится сегодня, 30 сентября. В основе театрального представления сюжет одной из самых известных советских пьес, написанной драматургом Алексеем Арбузовым. Работая над спектаклем, Константин Богомолов хотел сконцентрироваться на внутреннем конфликте, чувствах и переживаниях главных героев. Такие эмоции будут понятны и близки каждому зрителю.

«У нас была задача вытащить из этой истории чистую лирическую, человеческую линию, сохранив какой-то дух времени, но не в прямом его выражении», – привели слова Константина Богомолова в телеграмм-канале Театра на Бронной.

Также спектакль «Таня» можно будет увидеть 2 и 5 октября. Приобрести билеты на современную постановку и ознакомиться с репертуаром театра можно на сайте.

Напомним, ранее Global City писал, что Константин Богомолов представит свой новый спектакль «Новая оптимистическая» в Московском художественном театре имени Чехова.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+