Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В начале октября Константин Богомолов представит свой новый спектакль московским зрителям

17:37 27 сентября 2022
В Московском художественном театре имени Чехова в октябре состоится премьера спектакля «Новая оптимистическая». Его режиссером стал Константин Богомолов.
В начале октября Константин Богомолов представит свой новый спектакль московским зрителям
Фото: Евгений Поторочин

Премьера состоится уже в эту субботу, 1 октября. Постановка «Новая оптимистическая» станет десятой, которую представит известный столичный режиссер в Художественном театре имени Чехова. Сам Константин Богомолов отметил, что спектакль будет о театре и не только о нем. На сегодняшний день известны имена некоторых актеров, которые будут заняты в постановке. Среди них – Павел Ващилин, Игорь Верник, Ольга Воронина, Лера Горин, Илья Козырев, Вера Майорова, Евгений Перевалов, Игорь Миркурбанов и другие. А вот премьерный состав исполнителей пока остается интригой. Ранее в окнах МХТ открыли выставку фотографий, сделанных Александрой Торгушниковой на репетициях «Новой оптимистической».

Билеты на спектакль уже есть в продаже. Ознакомиться с их стоимостью и началом представления можно на сайте театра. В октябре постановку «Новая оптимистическая» покажут 1, 2, 11, 18 и 19 числа. Отметим, что представление длится три часа.

Напомним, ранее Global City рассказывал, что в Театре на Малой Бронной, руководителем которой является Константин Богомолов, стартовала просветительская акция «В первом ряду».

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+