Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Комедийный спектакль покажут в современном арт-пространстве Москвы

10:12 16 сентября 2022
Премьера спектакля «Куда смотрит прокурор» состоится в Новом Манеже.
Комедийный спектакль покажут в современном арт-пространстве Москвы
Фото: Евгений Поторочин

В пятницу в Новом Манеже состоится показ комедийной постановки «Куда смотрит прокурор» режиссера Дмитрия Бикбаева. В основу спектакля вошло одноименное произведение Александра Звягинцева. Премьера даст старт началу нового сезона в современном арт-пространстве.

В течение двух часов зрители полностью погрузятся в сюжет постановки. Он расскажет о молодом прокуроре, который приезжает в простой, скромный, но уютный небольшой городок – Лихоманск. Там главный герой впервые видит всю многогранность жизненных укладов. Зрители будут наблюдать за курьезными ситуациями, которые развернутся на сцене, сообщает ТАСС с отсылкой на организаторов мероприятия. Главную роль в спектакле сыграет Глеб Бочков.

Показ постановки пройдет 16 и 17 сентября в Открытом театральном пространстве «Арт-платформа». Желающие посмотреть спектакль смогут приобрести билеты. Они пока есть в продаже. Их стоимость начинается от 700 рублей.

Напомним, ранее Global City рассказывал, какие премьеры в новом сезоне подготовили для столичной публики артисты театра Вахтангова. Например, в ноябре этого года на Новой сцене Светлана Землякова представит постановку «Генерал и его семья».

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+