Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Премьера музыкального спектакля состоится в Театре Москвы

16:40 16 сентября 2022
Московский театр Терезы Дуровой откроет новый сезон постановкой «Приключение Тима, или проданный смех».
Премьера музыкального спектакля состоится в Театре Москвы
Фото: Евгений Поторочин

В пятницу, 16 сентября, в Театре Терезы Дуровой стартует 30-ый сезон. Его откроет музыкальный спектакль «Приключение Тима, или проданный смех». Постановку смогут посмотреть, как взрослые, так и дети. Артисты расскажут волшебную историю о веселом мальчике. Представление начинается со скачек на ипподроме и с ударом финального колокола ликование может смениться трагедией. Там появляется незнакомец по прозвищу Треч. Он делает юному Тиму щедрое предложение: обменять его звонкий, но ничего не стоящий смех на самую фантастическую способность в мире – выигрывать любое пари. Однако у каждой сделки есть своя цена. Два часа зрители будут наблюдать, чем закончится история мальчика, который продал свой смех.

Режиссером постановки стал драматург Артем Абрамов. Показ спектакля состоится 16, 17 сентября, 8 и 21 октября.

Москвичи, желающие посмотреть постановку, могут ознакомиться с расписанием на сайте театра. Билеты на представление есть в наличии. Их цена начинается от 400 рублей.

Напомним, ранее Global City рассказывал, какие премьеры представит Главный театр Москвы. Среди новинок, которые увидят гости учреждения, есть постановка «Аскольдова могила». Это романтическая опера Алексея Верстовского по одноименному роману Михаила Загоскина.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+