Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В Москве прогнозируют заморозки до минус 13 градусов

12:57 11 ноября 2022
Резкое похолодание придет в столичный регион в начале следующей недели.
В Москве прогнозируют заморозки до минус 13 градусов
Фото: Елена Ельцова

После аномально-теплых выходных в Москву придет резкое похолодание. Изменение температурного фона горожане могут заметить уже во второй половине воскресенья. Вечером 13 ноября станет холодать, а в ночь на понедельник столбики зафиксируют минусовые показания. Метеорологи прогнозируют, что температура воздуха опустится до -1 градуса.

Днем 14 ноября в столичном регионе будет пасмурно. Местами ожидают сильные порывы ветра. Его скорость достигнет 22 километров в час. Несмотря на это в некоторых московских районах выглянет солнце. Осадков в этот день не будет. Температура воздуха 14 ноября не превысит +2-3 градуса. В ночные часы столбики опустятся до -8. Поэтому во вторник утром в Москве сохранится холодная погода. Днем, 15 ноября, температура будет держаться около -5 градусов.

Добавим, что самую холодную ночь с начала осени прогнозируют в среду. Тогда столбики могут зафиксировать -13 градусов. Кроме этого, есть вероятность, что утром в четверг выпадет снег. Ознакомиться подробнее с прогнозом погоды на ближайшую неделю можно на официальном сайте Гидрометцентр России.

Ранее Global City писал, что в субботу в Москву придет глобальное потепление.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+