Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

До конца августа концерты фортепианной музыки пройдут в «ГЭС–2»

14:16 15 августа 2022
Молодые исполнители России и зарубежья выступят на фестивале фортепианной музыки Pianissimo.
До конца августа концерты фортепианной музыки пройдут в «ГЭС–2»
Фото: Евгений Поторочин

В Доме культуры «ГЭС–2» до конца августа пройдут летние концерты фортепианной музыки. Мероприятие состоится совместно с фестивалем Pianissimo, главная идея которого познакомить горожан с классической музыкой в новых общественных пространствах. Так, концерты уже прошли в саду «Эрмитаж», Петербургском Манеже, бальном зале отеля Kulm и других известных местах. В этом году фестиваль впервые организуют в «ГЭС–2». Ближайшие мероприятие состоится 23 августа. В этот день на сцене выступит итальянский пианист Лоренцо Баньяти. Посетители смогут послушать такие известные композиции, как «Долина Обермана» Ференца Листа, «Игра воды» Мориса Равеля, «Соната №2» Сергея Прокофьева. Начало концерта в 20:00. 6+

Желающие побывать на концерте фортепианной музыки смогут подробнее ознакомиться с программой мероприятия в телеграмм–канале Дома культуры «ГЭС–2».

Ранее Global City рассказывал, что в течение августа у москвичей есть возможность побывать на фестивале Top Fili Music, который проходит на территории парка «Фили».

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+