Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Встречу с актерами фильма «Майор Гром: Трудное детство» покажут онлайн

16:39 12 августа 2022
В Москве встречу с актерами фильма «Майор Гром: Трудное детство» будут транслировать онлайн.
Встречу с актерами фильма «Майор Гром: Трудное детство» покажут онлайн
Фото: Полина Зиновьева

В Парке Горького 13 августа пройдет встреча с актерами и членами съемочной группы фильма «Майор Гром: Трудное детство». Выход ленты на российские полнометражные экраны запланирована на 2023 год. Зрителям покажут историю юного Игоря Грома, который ищет варианты срочно заработать большую сумму денег и ввязывается в сомнительную авантюру вместе со своим лучшим другом Игнатом. Новая российская картина станет приквелом к фильму «Майор Гром: Чумной Доктор».

Актеры фильма встретятся с москвичами в рамках фестиваля поп-культуры Bubble Weekend. На мероприятии будут присутствовать режиссер картины Олег Трофим, продюсер Артем Габрелянов, а также исполнители главных ролей Сергей Марин, Кай Гетц и другие артисты. Они ответят на вопросы гостей фестиваля. Эта встреча будет транслироваться онлайн, стать участником которой смогут все желающие. Для этого нужно перейти на портал Москва онлайн.

Ранее Global City рассказывал, что 13 августа в Парке Горького состоится фестиваль Bubble Weekend. Для гостей мероприятия организаторы подготовили насыщенную программу. Там будут работать разные площадки, в том числе секция с играми.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+