Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Егор Шип и звезды Black Star откроют ресторан в променаде «Солнца Москвы»

16:21 15 декабря 2022
Жители и гости столицы смогут покататься на аттракционе «Солнце Москвы» с Егором Шипом, Натаном и другими российскими артистами.
Егор Шип и звезды Black Star откроют ресторан в променаде «Солнца Москвы»
Фото: Дарья Бруданова

Блогер Егор Шип и артисты лейбла Black Star, среди которых Анет Сай, Натан, Slamе и Кирилл Скрипник, 18 декабря откроют ресторан Black Star Burger на территории аттракциона «Солнце Москвы», расположенного на ВДНХ. Гости мероприятия получат возможность бесплатно попробовать бургеры в новом ресторане и прокатиться в одной кабине с артистами Black Star: Егором Шипом, Анет Сай, Натаном, Slamе и Кириллом Скрипником.

Победителями лотереи станут 16 человек. Для участия в розыгрыше нужно совершить хотя бы одну покупку в ресторанах Black Star Burger в Москве в период с 14 по 18 декабря включительно. Самые удачливые смогут прокатиться с российскими артистами на колесе обозрения сразу после торжественного открытия ресторана на ВДНХ.

Пресс-служба колеса обозрения рассказала, что победители не только пообщаются с артистами, но и снимут классный контент для своих социальных сетей на высоте 140 метров. Также участникам лотереи достанутся 10 сертификатов в Black Star Karting, 5 сертификатов в Black Star Wear и 5 сертификатов в Black Star Lounge. Еще на территории развлекательного пространства 18 декабря пройдут мастер-классы для детей. Они смогут расписать елочную игрушку под чутким руководством аниматоров в образах главных героев культового мультфильма «Холодное сердце» Эльзы и Олава. Ознакомиться с другими условиями розыгрыша и программой мероприятия в честь открытия ресторана можно на сайте «Солнца Москвы».

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+