Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Р​есторан из Сочи открывается в Парке Горького

08:15 18 апреля 2022
Сочинская компания White Rabbit Family открывается первое гастрозаведение в столице.
Р​есторан из Сочи открывается в Парке Горького
Фото: Полина Зиновьева

Ресторан «Че? Харчо» появится в Парке Горького. Об этом рассказал бренд-шеф White Rabbit Family Владимир Мухин и основатель холдинга Борис Зарьков. Заведение приобрело популярность в Сочи. Там открыто два ресторана. Один на курорте «Роза Хутор», второй на пляже «Маяк».

В Москве откроется ресторан «Че? Харчо», с которым кто-то успел познакомиться в Сочи на Красной поляне. Заведение позиционируется как семейный ресторан черноморской кухни. Шеф-повар Владимир Мухин представил свое видение блюд с Черного моря. Это коллаборация кавказской кухни и традиций Грузии, сообщает сайт «Москвич Mag». Меню наполнено морскими деликатесами по демократичным ценам: черноморская рыба, рапаны в сливочном соусе, дагестанский ягненок и адыгейский цыпленок, кавказская форель, хинкали, хачапури по-аджарски и бараний шашлык.

Владелец сети заведений планирует запустить проекты не только в Москве, но и в других городах. Всего в планах на 2022 год – открытие шести ресторанов – в Москве, в Сочи и Геленджике. Стоит отметить, что открытие новых ресторанов является риском для Бориса Зарькова. Показатели в Сочи за март и апрель значительно снизились, но в компании White Rabbit Family приняли решение, что сеть необходимо развивать по России.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Теги
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+