Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Четыре часа беспрерывного показа авторского кино и сорок выступлений музыкантов: в Москве состоится Hot Moscow Fest

09:47 20 июня 2022
Мультиформатный фестиваль пройдет в столице с 8 по 10 июля. На нем установят мировой рекорд.
Четыре часа беспрерывного показа авторского кино и сорок выступлений музыкантов: в Москве состоится Hot Moscow Fest
Фото: Полина Зиновьева

В Москве на стадионе «Открытие Арена» состоится фестиваль Hot Moscow Fest. Это мультиформатный проект, который включает несколько сфер: музыка, еда, искусство, кино, спорт, IT-технологии, мода. Попасть на фестиваль можно абсолютно бесплатно.

Организаторы проекта обещают установить мировой рекорд в рамках фестиваля. Он будет связан с кино. Впервые зрителям продемонстрирует авторские фильмы на протяжении четырех часов без перерыва. На большом экране под открытым небом покажут лучшие короткометражные картины фестиваля уличного кино за последние восемь лет, а также конкурсную программу 2022 года. Зрители смогут выбрать лучший фильм, который станет победителем в зрительской номинации.

Во время фестиваля запланировано выступление сорока популярных музыкантов. Организаторы пока не сообщают line-up. Также на фестивале пройдут соревнования шефов, будет работать детская площадка, а любители спорта смогут попробовать себя в разных направлениях.

«Это новый продукт на российском рынке, и мы уверены, что он будет очень востребован», – передает «Москвич Mag» слова генерального продюсера Hot Moscow Fest Романа Цыганова.

Напомним, ранее Global City писал, что в этом году в Москве состоятся крупные open-air фестивали, среди которых первый джазовый фестиваль и долгожданный VKFest.

11+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+