Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве стартовали съемки сериала про рестораны с Сергеем Минаевым

08:01 21 июля 2022
Сериал про столичные сериалы будет документальным.
​В Москве стартовали съемки сериала про рестораны с Сергеем Минаевым
Фото: Ольга Юшкова

В Москве стартовали съемки документального сериала про рестораны. Одним из авторов фильма стал писатель Сергей Минаев, известный по книгам «Духless» и «The Тёлки». Эти же произведения были экранизированы в разные годы, а сам Сергей Минаев писал сценарий к фильму «Духless 2» и сериалу «Спящие». Последние несколько лет писатель активно развивает свои проекты в интернете.

Новый сериал станет инструкцией к тому, как открыть ресторан. Создатели проекта хотят показать ресторанную кухню с разных сторон: как открыть заведение, откуда в ресторан поступают продукты, кто готовит и придумывает меню, почему в Москве много иностранных шефов, сообщает телеграм-канал «Московские новости». К тому же в Москве каждую неделю открывается новый гастрономический проект, поэтому рестораторам действительно есть, чем поделиться со зрителями.

Напомним, ранее в столице стартовали съемки четвертой части фильма «О чем говорят мужчины». В проекте вновь появится «Квартет И» со своими философскими монологами и диалогами о мужчинах, жизни, любви, работе

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+