Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Москве может появиться памятник певцу Пьеру Нарциссу

09:05 21 октября 2022
Проект пока находится на стадии замысла, но уже нашлись инвесторы, готовые помочь в создании монумента.
​В Москве может появиться памятник певцу Пьеру Нарциссу
Фото: Елена Сычева

Бывшая жена певца Пьера Нарцисса сообщила, что намерена установить памятник музыканту в Москве. Среди вариантов, где будет поставлен монумент, называют территорию около МГУ или РУДН. Также Shot передает, что появились инвесторы, которые готовы вложить средства в проект. При этом поклонники музыканта тоже могут принять участие в сборе средств и ускорить появление памятника.

Места для размещения монумента выбраны неслучайно. В МГУ Пьер Нарцисс учился, а РУДН – это начало творческой карьеры музыканта и актера. Именно за команду этого университета он выступал в КВН.

В ближайшее время должен появиться эскиз памятника. Бывшая жена певца говорит, что за основу будет взята красивая фотография Пьера. По ее словам, памятник получится красивый и стильный, именно так любил выглядеть Пьер Нарцисс. Еще раз обратим внимание на то, что пока создание памятника – это идея, которой поделились близкие музыканта. Место для установки памятника не согласовано.

Напомним, музыкант Пьер Нарцисс получил популярность во время участия в проекте «Фабрика звезд», где он исполнил песню про шоколадного зайца. Певца не стало летом этого года.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+