Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновит рейсы в Коломбо

17:55 23 сентября 2022
С октября российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновит прямые рейсы с Коломбо, Бангкоком и Гоа.
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновит рейсы в Коломбо
Фото: Полина Зиновьева

Отправиться в Коломбо отдыхающие смогут уже 9 октября. Пока рейсы будут осуществляться два раза в неделю. С конца октября российская авиакомпания также возобновит полеты в Бангкок. Первый рейс вылетит 30 октября. В Бангкок воздушные суда будут летать семь раз в неделю. А со 2 ноября россияне могут вылететь в Гоа. Перевозчиком во всех случаях выступит российская авиакомпания «Аэрофлот». Все рейсы буду совершаться на воздушных судах модели Airbus A330.

На данный момент продажа билетов открыта только на два курорта – Бангкок и Коломбо. Согласно данным сервиса Aviasales, стоимость перелета из Москвы в Коломбо составит более 25 тысяч рублей, а улететь в Бангкок можно за 26 тысяч рублей. Продавать билеты в Гоа начнут позже, сообщает официальный сайт перевозчика. Ранее «Аэрофлот» открыл продажи билетов на зимние рейсы из Москвы в Ереван. Скоро перелеты по данному маршруту будут проходить по три раза в сутки.

Напомним Global City писал, что туроператор PEGAS Touristik совместно с авиакомпанией Nordwind Airlines возобновят полетную программы на Кубу из Москвы. Первые воздушные суда отправятся туда 1 октября.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+