Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Студенты смогут бесплатно посетить смотровую площадку в центре Москвы

10:40 24 января 2023
Акцию для студентов устраивают в Центральном детском магазине на Лубянке.
​Студенты смогут бесплатно посетить смотровую площадку в центре Москвы
Фото: Елена Сычева

В День студента, 25 января, гости детского магазина на Лубянке смогут бесплатно посетить смотровую площадку в магазине. Для этого необходимо предъявить студенческий билет. Так как День студента приходится на еще один праздник – Татьянин день, то и Татьянам предоставят право на бесплатное посещение смотровой площадки. Девушкам нужно будет предъявить удостоверение личности для бесплатного прохода.

Со смотровой площадки открывается вид на центр столицы. Посетители смогут увидеть Кремль, Политехнический музей, Лубянскую площадь и шпиль главного здания МГУ.

Кроме смотровой площадки бесплатно можно будет пройти в Музей детства, который также находится в Центральном детском магазине на Лубянке. Акция будет действовать с 10.00 до 22.00. В Музее детства до 18.00 будет работать историк Михаил Коробко, который расскажет об экспозиции и проведет экскурсию.

Напомним, ранее Global City писал, что в День студента можно будет бесплатно покататься на коньках и посетить несколько столичных музеев. Акция распространяется на студентов и Татьян.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+