Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Татьяны смогут бесплатно прокатиться на Московской канатной дороге

12:43 24 января 2024
В четверг, 25 января, аттракцион будет работать до 21:00.
​Татьяны смогут бесплатно прокатиться на Московской канатной дороге
Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Московская канатная дорога сообщила, что 25 января аттракцион предоставит право бесплатного проезда всем Татьянам. Кроме этого, девушки получат скипасс для катания на горных лыжах.

Также в праздничный день студенты смогут приобрести билет на фуникулер со скидкой 50 процентов. Канатная дорога будет работать с 11:00 до 21:00. Москвичам, желающим принять участие в акции и совершить поездку, необходимо взять с собой студенческий билет и показать его на кассе. Оформить билет можно на двух станциях: «Лужники» и «Воробьевы горы». Они смогут прокатиться в одну сторону или туда и обратно на выбор. Во время поездки горожане полюбуются достопримечательностями Москвы с высоты птичьего полета. Важно, воспользоваться таким подарком можно всего лишь один раз в течение всего дня.

Напомним, 25 января в России ежегодно отмечают День студента. На эту же дату приходится Татьянин день. В честь этого в столице пройдет ряд праздничных мероприятий. Например, вход на каток «Мечтатели» спортивного комплекса «Лужники» сделают бесплатным. Там также пройдет концерт с участием звезд. Ранее мы рассказывали, на каких известных площадках Москвы пройдет масштабная развлекательная программа для студентов и Татьян.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+