Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В День студента в Московском зоопарке состоится ​познавательный квест

18:13 24 января 2023
Жителей и гостей столицы пригласили присоединиться к квесту в области биологии, который пройдет в Московском зоопарке.
В День студента в Московском зоопарке состоится ​познавательный квест
Фото: Елена Майорова

В Татьянин день во многих общественных пространствах города пройдут познавательные и увлекательные интерактивные игры. Среди них – Московский зоопарк. Сотрудники зоосада приглашают горожан присоединиться к интеллектуальному соревнованию «Унизверский квест». Москвичам предстоит ответить на вопросы, связанные с биологией и животными, в том числе проживающими в России.

Интерактивная игра будет состоять из нескольких категорий: «Уютный поползень» и «Штормовой баклан». Первая предназначена для команд-любителей. В нее включены легкие вопросы, связанные с животными и их местом обитания. Вторая игра – для профессионалов. В этот квест войдут сложные задачи по биологии. Присоединиться к игре «Штормовой баклан» смогут также постоянные посетители зоопарка.

Квест стартует около главного входа на старой территории зоосада. Для участия в «Унизверском квесте» необходима предварительная регистрация. Начало состязания в 12:00. Вход в зоопарк для студентов бесплатный, другим участникам мероприятия нужно приобрести билеты.

Напомним, ранее Global City подробно рассказывал про то, где ждут студентов в Татьянин день.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

Другие материалы на тему


16+