Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Московский зоопарк преобразился в преддверии Нового года

12:39 22 декабря 2022
К Новому году столица полностью преобразилась: на центральных улицах появились елки и гирлянды. Световые арки установили на Манежной, Тверской, Пушкинской площадях и других. Также в преддверии праздника яркие инсталляции появились в Московском зоопарке.
​Московский зоопарк преобразился в преддверии Нового года
Фото: Полина Зиновьева

В преддверии Нового года территорию Московского зоопарка украсили сказочные композиции. Здесь появились праздничные инсталляции в виде искрящих деревьев и разнообразных гирлянд. Также на территории зоны отдыха можно увидеть елочную композицию.

Сотрудники зоопарка в своем телеграм-канале рассказали, что внимание всех посетителей будет приковано к медиаэкранам. Их установили перед главным входом. На современных цифровых устройствах ежедневно транслируют короткие ролики, в которых рассказывается об амурском тигре, снежном барсе, белом медведе и белоплечьем орлане. Посмотрев сюжет, гости зоопарка узнают об особенностях поведения этих животных. Это очень важно с точки зрения просветительской и природоохранной деятельности зоны отдыха.

Напомним, ранее Global City подробно рассказывал о том, как преобразилась столица в преддверии Нового года, а также в каких праздничных локациях можно устроить фотосессию.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+