Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Московский зоопарк пригласил горожан на новогодний спектакль

16:40 13 декабря 2022
Жители и гости столицы смогут побывать на новогоднем спектакле «Сказки Севера», а также познакомиться с обитателями холодных земель.
​Московский зоопарк пригласил горожан на новогодний спектакль
Фото: Полина Зиновьева

В преддверии Нового года во многих культурных учреждения проводят спектакли, шоу и детские елки, на которые могут прийти ребята вместе с родителями и зарядиться позитивным настроением. Сотрудники Московского зоопарка пригласили жителей и гостей столицы на спектакль «Сказки Севера». Показ постановки пройдет 16 и 17 декабря. В течение двух дней состоятся четыре сеанса.

«Вы услышите голоса ветров и песни льдин, увидите всплески северного сияния, узнаете тайны полярной ночи и познакомитесь с обитателями заснеженных земель, – сообщили сотрудники пресс-службы Московского зоопарка.

В представлении будут задействованы аниматоры в костюмах таких животных, как белые медведи, олени, совы и киты. Они расскажут детям свои истории о сотворении мира. Постановка длится меньше часа. Чтобы стать участником мероприятия нужно пройти регистрацию. Подробности можно узнать в телеграм-канале  Московского зоопарка.

«Количество мест ограничено. Детей могут сопровождать не более двух взрослых», – уточнили сотрудники зоосада.

Напомним, ранее Global City писал, что Московский зоопарк перешел на зимний режим работы.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+