Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Российская авиакомпания увеличит число полетов в Шанхай

12:13 25 января 2023
Российская авиакомпания «Аэрофлот» с февраля планирует увеличить число рейсов в крупнейший китайский мегаполис – Шанхай.
​Российская авиакомпания увеличит число полетов в Шанхай

Авиакомпания «Аэрофлот» с 16 февраля увеличит число регулярных рейсов в Шанхай. Перевозчик будет осуществлять полеты в один из крупных городов Китая три раза в неделю из аэропорта Шереметьево. Так, отправиться в Поднебесную путешественники смогут по вторникам, четвергам и субботам. Рейсы из Шанхая до Москвы организуют по средам, пятницам и воскресеньям.

Все полеты будут выполнять на лайнерах Boeing 777. Согласно информации «Аэрофлота», в настоящее время минимальная стоимость билета в Шанхай – почти 27 тысяч рублей. Время в пути составит около девяти часов. Напомним, на данный момент «Аэрофлот» перевозит туристов из российской столицы в 146 пунктов назначения. В число самых популярных направлений вошли не только китайские мегаполисы, но и такие города, как Пхукет, Владивосток, Денпасар Бали, Коломбо, Симферополь, Сочи, Алматы, Сеул, Дубай, Стамбул. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на сайте авиакомпании.

Ранее Global City рассказывал, что из Ирана в Москву в декабре начнут летать регулярные рейсы, а также мы писали про то, что авиакомпания «Победа» осуществит полеты в Минск.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Другие материалы на тему


16+