Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Российская авиакомпания запустит прямые рейсы между Москвой и Турцией

13:43 3 ноября 2022
Авиакомпания Nordwind запустит прямые рейсы между Москвой и Стамбулом.
​Российская авиакомпания запустит прямые рейсы между Москвой и Турцией
Фото: Полина Зиновьева

С понедельника, 7 ноября, авиакомпания Nordwind запустит новые рейсы в Стамбул. Жители и гости Москвы могут отправиться в Турцию два раза в неделю: в понедельник и четверг. Перевозки будут осуществляться на комфортабельном Боинге 777-200.

«Осенне-зимнее расписание авиакомпании Nordwind дополняется прямым регулярным рейсом Москва – Стамбул», – сообщили в пресс-службе авиакомпания Nordwind.

Сейчас перевозчик осуществляет регулярные рейсы в Турцию, но с дополнительными пересадками. Например, в настоящее время доступны трансферные перелеты в Стамбул из Санкт-Петербурга, Казани, Оренбурга с пересадкой в Шереметьево.

После запуска прямых рейсов москвичи смогут добраться до Стамбула всего за пять часов. Вылет первого рейса по нового маршруту запланирован на 7 ноября 12:40. Самолет должен приземлиться в Стамбуле приблизительно в 17:20. Стоимость билетов на прямые рейсы между Москвой и Стамбулом составляет более 10 тысяч рублей.

Напомним, ранее Global City писал, что в ноябре компания «Аэрофлот» возобновит ежедневные рейсы в столицу Египта – Каир.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+