Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Российская авиакомпания увеличит число рейсов из Внуково

12:07 6 октября 2022
В ближайшее время из московского аэропорта Внуково увеличится количество рейсов по направлению в Екатеринбург, Казань и Челябинск.
​Российская авиакомпания увеличит число рейсов из Внуково
Фото: Полина Зиновьева

Авиакомпания «Россия» продолжает расширять свою полетную программу из аэропорта Внуково. В ближайшее время от туда запустят рейсы Москва – Екатеринбург, Москва – Казань и Москва – Челябинск.

Если Екатеринбург и Челябинск – это направления, в которых уже работала «Россия», то Казань – абсолютно новое направление для российского авиаперевозчика из Москвы. В авиакомпании уточняют, что рейсы из Внуково в Казань запустят уже в октябре, а вот из Внуково в Екатеринбург и Челябинск можно будет улететь лишь в ноябре после перехода на зимнюю навигацию. До этого времени рейсы будут совершаться из московского аэропорта Шереметьево.

Рейсы по указанным направлениям будут осуществляться ежеденевно на самолетах Airbus А319. По данным официального сайта перевозчика, улететь из Москвы в Казань авиакомпанией «Россия» можно за 3 тыс рублей. В Екатеринбург и Челябинск стоимость билетов начинается от 4 тыс рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+