Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Ресторан с самобытным интерьером открыли в Хамовниках

10:36 26 сентября 2022
В центре Москвы заработал новый ресторан Sapiens.
Ресторан с самобытным интерьером открыли в Хамовниках
Фото: Евгений Поторочин

В деловом квартале «Красная Роза», расположенном в Центральном административном округе Москвы, в районе Хамовники, открыл свои двери для посетителей новый ресторан под названием Sapiens. Гостям гастрономического дворика предложат блюда из мяса, птицы и морепродуктов. Например, посетители смогут попробовать зеленый салат с кабачками и фенхелем за 590 рублей, суп сальморехо из томатов с копченой креветкой и огурцом – 790, пельмени с судаком в соусе том ям – 720, цукунэ из цыпленка – 890. Также в меню ресторана вошли десерты. Среди них – медовик с сотами и ягодами.

Интерьер двухэтажного ресторана выполнен в нестандартном стиле. Так, в заведении дизайнеры воссоздали среду, в которой развивался человек: камень, дерево, кости, растения. Гости заведения Sapiens смогут проследить, как происходила эволюция человека в течение многих тысяч лет. Ресторан находится по адресу: улица Льва Толстого, дом 16, сообщили в телеграмм-канале «Что нового?».

Напомним, ранее Global City писал, что ресторан современной армянской кухни открылся в центре столицы. Там москвичи смогут попробовать национальные блюда одной из колоритных стран.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+