Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

«Вкусно – и точка» планиурет запустить сеть кофеен

10:13 27 сентября 2022
Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» подала заявку на регистрацию бренда «Кафе – и точка».
«Вкусно – и точка» планиурет запустить сеть кофеен
Фото: Елена Майорова

Этим летом популярная сеть McDonald's претерпел значительные изменения. В гастрономических заведениях произошел ребрендинг. Так, в помещениях, где ранее располагался McDonald's, открылась российская сеть «Вкусно – и точка». На днях стало известно, что компания подала заявку в Роспатент на регистрацию нового бренда «Кафе – и точка». В пресс-службе компании подтвердили эту информацию. Там сказали, что в меню нового кафе войдет широкий ассортимент любимых кофейных напитков гостей, а также выпечка, чиабатты и десерты.

Согласно документам, производитель сможет продавать различные напитки. В их числе кофе и чай. Также посетители «Кафе – и точка» смогут взять там перекусить. Например, картошку фри, соевые котлеты, чизбургеры и хот-доги, корн-доги, йогурты, яичницы и оладьи. Еще сотрудники заведения смогут осуществлять доставку продуктов питания. Сроки открытия полноценных кафешек нового бренда пока неизвестны, пишет Агентство городских новостей «Москва».

Ранее Global City рассказывал, что в центре Москвы, в районе Хамовники, открылся новый ресторан Sapiens. Его гости смогут посмотреть, как происходила эволюция человечества. Интерьер заведения оформлен в самобытном стиле.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+