Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Тимати встретится с участниками московского молодежного форума

16:41 30 марта 2023
В столице в апреле пройдет форум «Мост Москва – Татарстан». Одним из почетных гостей станет Тимати.
​Тимати встретится с участниками московского молодежного форума
Фото: Дарья Бруданова

В 2023 году Московский молодежный форум «Мост Москва – Татарстан» состоится 8 апреля. На мероприятии будут присутствовать успешные в разных областях люди: политики, артисты, журналисты, блогеры. Они, опираясь на личный опыт, дадут молодежи ценные советы по выбору профессии и реализации поставленных целей. В этот раз одним из почетных гостей станет популярный музыкант Тимати (Тимур Юнусов). Встреча пройдет в Финансовом университете. Участие в форуме бесплатное. Нужно только зарегистрироваться.

«Этот человек в представлении не нуждается. Успешный артист, продюсер и бизнесмен. А еще он – гость нашего молодежного форума «Мост Москва –Татарстан»», – сообщили организаторы форума.

Также в мероприятии, возможно, примет участие глава Республики Татарстан Рустам Минниханов. Ведущими форума станут Максим Шарафутдинов и Ксения Седунова.

В прошлом году одним из спикеров стал заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин. По его словам, молодежный форум – хорошее мероприятие, на котором интересные и опытные спикеры ведут диалог с нынешней молодежью.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+