Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Москвичей пригласили на фестиваль искусства в сад «Эрмитаж»

12:37 2 июня 2023
Под открытым небом выступят юные артисты и музыканты.
​Москвичей пригласили на фестиваль искусства в сад «Эрмитаж»
Фото: Полина Зиновьева

В центре Москвы, в саду «Эрмитаж» во второй раз состоится Фестиваль будущего искусства Future Art Fest. В воскресенье, 4 июня, пространство парка заполнится весельем и забавами. На сцену вновь выйдут юные музыканты со всей страны. Молодые артисты исполнят знакомые каждому с детства песни.

«Ребята выйдут на сцену в сопровождении взрослых именитых мастеров современной российской импровизационной музыки. Также в мероприятии примут участие артисты с особенностями развития», – сообщили в пресс-службе сада.

Еще в этот день гостей общественного пространства будут ждать увлекательные мастер-классы. Кроме этого, горожане могут побывать в летней читальне и отдохнуть у известных фонтанов. Участие в мероприятии абсолютно бесплатное. Фестиваль Будущего искусства стартует в 14:00 и продлится до 21:00.

Вчера вся Россия отмечала День защиты детей. В этом году праздник выпал на четверг. Поэтому на некоторых площадках Москвы мероприятия, посвященные этому дню, пройдут в выходные, 3 и 4 июня. Ранее мы писали, куда можно отправиться с детьми, чтобы посмотреть выступления цирковых артистов, насладиться шоу мыльных пузырей и многое другое.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+