Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Фестиваль-маркет с концертами и выставкой современного искусства пройдет в Москве

15:32 1 июня 2023
Организаторы фестиваля обещают яркий музыкальный лайн-ап, более 60 брендов на маркете, много активностей и большую гастрономическую программу.
​Фестиваль-маркет с концертами и выставкой современного искусства пройдет в Москве
Фото: Полина Зиновьева

Фестиваль SM Market пройдет во дворе пространства «Суперметалл» 4 июня. Организаторы сообщают, что вход на него сделают свободный. Специально для гостей установят столы для пинг-понга, а еще проведут гараж-сейл и познакомят гостей с современным искусством.

На маркете будет представлено около 60 брендов, среди которых The VOW, DVKB, Inhale, Cantik, Miracle Apparel и другие. За музыкальную составляющую отвечают поп-фанк дуэт Lovanda, музыкальный проект Kito Jempere Rhythm Combo, диджеи Даша Яструбицкая, Дима Кармановский, Julia Konor и Discopank. Отдельное место уделено food-резидентам от Даниловского рынка. Среди активностей – пинг-понг, make-up станция от бренда косметики Елены Крыгиной и велозаезд.

Напомним, ранее Global City писал, что летний сезон с мероприятиями на крыше запускают в Центре современного искусства «МАРС». Первая вечеринка с презентацией оживших картины и food-перформансом пройдет уже 9 июня.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+