Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В Зеленом театре ВДНХ стартует новый сезон

09:58 1 июня 2023
Новый сезон стартует 1 июня. Он будет наполнен спектаклями, концертами и шоу под открытым небом.
​В Зеленом театре ВДНХ стартует новый сезон
Фото: пресс-служба ВДНХ

Зеленый театр ВДНХ станет одной из главных летних культурных площадок Москвы. Здесь будут проходить концерты, спектакли, шоу, яркие развлекательные программы под открытым небом. Москвичи смогут посетить концерты группы «Чиж и Ко», «Мельницы», Дмитрия Маликова, Юрия Каспаряна, Николая Носкова и других известных музыкантов. Также в афишу вошли популярные шоу – «Женский стендап», «Импровизация» и выступление команды «Камызяки», сообщает пресс-служба ВДНХ.

Старт летнего сезона в театре будет дан 1 июня церемонией награждения лауреатов конкурса на получение грантов мэра Москвы в сфере культуры и искусства 2023 года. Затем ежедневно афиша театра будет обновляться. Уже 3 июня на сцену выйдет дуэт Zero People со своим музыкальным концертом.

Зеленый театр является ровесником ВДНХ. С момента основания в 1939 году он стал точкой притяжения москвичей и туристов. В Зеленом театре можно провести время на свежем воздухе, наслаждаясь музыкой и выступлением артистов. Узнать, какие события пройдут в Зеленом театре, можно на сайте ВДНХ.

В День защиты детей на ВДНХ и других площадках Москвы пройдет яркая развлекательная программа. Ранее Global City писал, где проветси этот день в Москве.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+