Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27
  1. Фоторепортажи
  2. Места

На ВДНХ стартовал гастрономический фестиваль: сочный шашлык, сладкие пончики и яркие напитки

11:12 19 мая 2023
Гастрофестиваль «РестоМаркет Фест» можно будет посетить до 21 мая на ВДНХ.

Для управления слайдами используйте или на клавиатуре:

1 из 0

На площади Промышленности ВДНХ во второй раз развернулся масштабный гастрономический фестиваль «РестоМаркет Фест». Свои концепции представили более 40 заведений: BBQ Russia, Burger Heroes, «Клево!», Meatarea Chuck и другие. Жители и гости столицы смогут попробовать блюда сербской, азербайджанской, итальянской и других кухонь. Все гастроточки размещены в одной локации, что позволит гостям ВДНХ окунуться в мир гастрономии, провести собственные дегустации и почувствовать себя экспертом ресторанного мира.

Конечно, одними из самых популярных корнеров первого дня стали места, где подают шашлык: запах жареного мяса на костре вызывает аппетит у всех, кто не придерживается принципов вегетарианства. Также гости фестиваля распробовали охлаждающие напитки, которые набирают популярность в жаркую погоду. В меню заведений есть варианты коктейлей с мятой, лимоном, лаймом, манго, сезонными ягодами, которые к тому же поднимают настроение своими яркими цветами.

Кроме гастрономического удовольствия, гостей фестиваля ждет развлекательная программа и выступления творческих коллективов.

Global City Москва окунулся в летнюю атмосферу фестиваля на ВДНХ. Самые яркие кадры в нашем фоторепортаже.

Фото: Дарья Бруданова

© Интернет-журнал «Global City»

Места

Другие материалы на тему


16+