Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В самом сердце Москвы открылась новая кофейня с пышками

15:23 4 апреля 2023
Рядом с метро «Бауманская» открылась кофейня «Пышкин». В меню – более десяти видов пышек: от традиционных сладких до необычных сытных.
​В самом сердце Москвы открылась новая кофейня с пышками
Фото: пресс-служба кофейни «Пышкин»

На гастрономической карте Москвы появилась новая точка – кофейня «Пышкин», которая расположилась в шаговой доступности от метро «Бауманская». В меню заведения посетители найдут не только классические пончики с сахарной пудрой, но и пышки с необычным вкусом. Например, с ветчиной из индейки, с сыром, с вареньем, с арахисовой пастой, с нутеллой, с соленой карамелью, с сублимированной малиной и многим другим. Также «Пышкин» предлагает большой выбор ароматного свежесваренного кофе, авторский чай, молочные коктейли и какао. Эти напитки станут отличным дополнением к сладким пончикам. Ознакомиться с меню кофейни можно на портале.

«Я старалась создать такое место, где каждый сможет найти пышку по душе. Мы подбирали самые яркие и необычные начинки для пышек, чтобы удивить и порадовать гостей чем-то запоминающимся. Поэтому можно смело заявить, что «наша пышка – счастья вспышка!», – говорит основательница кофейни «Пышкин» Алина Тюльпина.

В будни «Пышкин» работает с 8:00 до 22:00. Поэтому москвичи, которые спешат на работу или учебу, могут утром заглянуть в кофейню и взять сладкий перекус с собой.

Москва давно вошла в список ресторанных столиц мира. В разных частях города регулярно открывают новые гастрономические проекты с интересными концепциями и кухней, за которую отвечают лучшие шефы со всего мира. Например, в начале этого года около метро «Китай-город» появилась кебабная с берлинским вайбом – Ø36 Kebab, а на улице Малая Бронная открылся ресторан японской кухни Uni.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+