Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Новый ресторанный дворик появится на «Фрунзенской»

12:30 2 августа 2022
Во дворце молодежи на «Фрунзенской» откроют новый фудкорт Restomarket.
Новый ресторанный дворик появится на «Фрунзенской»
Фото: Ольга Юшкова

Конечно, в районе и без того сосредоточено большое количество разных заведений общественного питания. Новый фудкорт будет рядом с метро прямо во Дворце молодежи. В настоящее время он закрыт, так как здание ремонтируют. После завершения реконструкции власти города пообещали, что Дворец молодежи станет модным культурным заведением. Также учреждение будет восприниматься посетителями не только, как театр для просмотра спектаклей, но и место, где можно вкусно перекусить. Реконструкция завершится в конце 2022 года.

Одним из фудкортов, который откроют во Дворце молодежи станет Restomarket братьев Васильчуков. Похожий гастрономический проект функционирует на территории Выставки достижений народного хозяйства. Оно открылось недавно, но многие жители и гости столицы уже успели оценить еду, которая там представлена.

Какие заведения быстрого питания еще появятся в обновленном Дворце молодежи точно не известно, но можно предположить, что там будет бургерная, точки с роллами, шаурмой и хот-догами.

Напомним, ранее Global City сообщал, что в центре Москвы открыли ресторан Soma. Одной из его особенностью стал необычный интерьер.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+