Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Ресторан с флером средиземноморских вилл открылся на ВДНХ

11:15 5 августа 2022
На ВДНХ открылся ресторан, в меню которого есть морская еда.
Ресторан с флером средиземноморских вилл открылся на ВДНХ
Фото: Ольга Юшкова

Новое заведение общественного питание «Домик в Саду» расположился в живописном месте: при белом особняке с ажурными колоннами. Кафе находится между фонтаном Дружбы народов и павильоном «Узбекистан».

Посетители ресторана могут насладиться вкусными, летними блюдами на веранде, которую обставили зеленью и бохо-мебелью. Готовить для пришедших отдохнуть на Выставку достижений народного хозяйства и заглянувшим в кафе будут известные кулинарные мастера. Шефом кухни стал Сергей Квасов, а помогает ему су-шеф Recolte, чемпион по пицце из Rossini и кондитер из «Метрополя». Они предложат посетителям необычно-вкусные блюда. В их числе «Гребешок, клубника, соус шисо», «Тартар из говядины, харисса, айоли, чипсы», «Дачный суп с говяжьим ребром» и «Пицца с пастрами, гранат, наршараб». Ценник в заведении весьма приемлем.

Добавим, что ресторан «Домик в Саду» стал вторым гастрономическим проектом от предпринимателей Евгении и Сергея Дорониных. Первый в формате кафе ранее появился в Нескучном саду. Там жители и гости столицы уже успели оценить всю необычную кухню и интерьер заведения, сообщает телеграм-канал Что нового?

Ранее Global City писал об открытии ресторана со средиземноморской кухней, особенностью которого стал экологический интерьер.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+