Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​Фестиваль ко Дню всех влюбленных пройдет в ЦДМ на Лубянке

16:34 6 февраля 2023
Москвичи и гости столицы в течение месяца смогут погрузиться в романтическую атмосферу, сделать красивые снимки и присоединиться к тематическим мероприятиям, которые приурочат к 14 февраля.
​Фестиваль ко Дню всех влюбленных пройдет в ЦДМ на Лубянке
Фото: Виктор Вытольский

Скоро наступит один из самых романтичных праздников в году – День всех влюбленных. В этот день влюбленные обмениваются подарками, а в некоторых культурных учреждениях проводят тематические мастер-классы и другие мероприятия. Так, в ЦДМ на Лубянке с 11 февраля по 13 марта состоится фестиваль love is. Для влюбленных подготовили насыщенную программу на каждый день. 

В день открытия гостей магазина ждут разные активности. Среди них – конкурсы, «Свадьба у сердца», «Стенд коллекционера», а также мастер-классы и зона аквагрима. Мероприятие, посвященные 14 февраля, начнется в 15:00, а завершится в 17:00. На следующий день, в воскресенье, для гостей магазина также будут доступны яркие фотозоны, где каждый сможет сделать снимок на память. Кроме того, вечером посетители ЦДМ смогут присоединиться к занятию «Волшебная открытка». В последующие дни в пространстве магазина пройдут такие мастер-классы, как «Венки и украшения из живых цветов», «Чеканка монет» и другие.

«Для вас будут работать тематическая зона продажи уникальных товаров Love is, фотозона, выставка рисунков и вкладышей от знаменитой жвачки Love is, а каждые выходные в зоне фестиваля будет проходить анимация. Участие в активностях – бесплатное, вход – свободный», – сообщила пресс-служба магазина.

Напомним, ранее Global City писал, что в Москве в конце февраля состоится фестиваль блинов.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+