Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

​В День студента смотровую площадку ЦДМ на Лубянке бесплатно посетили более трех тысяч человек

13:34 26 января 2023
В Центральном детском магазине на Лубянке 25 января прошла специальная программа для студентов и Татьян.
​В День студента смотровую площадку ЦДМ на Лубянке бесплатно посетили более трех тысяч человек
Фото: Дарья Бруданова

В День студента учащихся столичных вузов и девушек с именем Татьяна пригласили бесплатно принять участие в развлекательной программе, а также побывать на смотровой площадке Центрального детского магазина (ЦДМ) на Лубянке. Оттуда открываются красивейшие виды на главные достопримечательности Москвы: Кремль, Лубянскую площадь и главное здание МГУ. В рамках развлекательной программы гости магазина побывали в «Музее детства». Молодые люди узнали об уникальных экспонатах, среди которых первые российские плюшевые мишки, куклы-неваляшки, заводные модели, машинки, книжки, мультфильмы и многое другое.

«25 января достопримечательности ЦДМ на Лубянке посетили более 3 тысяч студентов вузов и колледжей, а также девушек с именем Татьяна. Участники акции смогли полюбоваться видами на исторический центр Москвы, а также узнать интересные факты о коллекции ретроигрушек», – рассказали в пресс-службе ЦДМ.

Напомним, в Детском магазине на Лубянке ежегодно проходят развлекательные мероприятия, посвященные разным праздникам. В 2022 году состоялось свыше 100 подобных программ. Среди них – театральные представления, научные шоу и тематические мастер-классы.

Ранее Global City писал, что в парке «Музеон» открылась фотовыставка, которая познакомит горожан с мечтами молодого поколения.

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+