Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Осенью в прокат выйдет два ужастика от Московской киностудии

16:21 7 сентября 2022
Этой осенью киностудия имени Горького в кинотеатральном прокате выпустит два полнометражных фильма.
Осенью в прокат выйдет два ужастика от Московской киностудии
Фото: Полина Зиновьева

Осенью текущего года киностудия имени Горького выпустит в прокат два полнометражных фильма для подростковой и молодежной аудитории. Жители мегаполиса смогут увидеть хоррор «Кукольник» и мистический триллер «Детектор».

«Мы ждем и тщательно готовимся, ведь это первые собственные релизы нашей новой команды продюсеров. Получились фильмы с интересными сюжетами и эффектной постановкой», – сказала генеральный директор киностудии Юлиана Слащева.

Зрители фильма «Кукольник» узнают историю подростков, которые в конце 1990-ых годов столкнулись с необычным существом. Оно крадет детей, чтобы сделать из них красивых кукол. Действия разворачиваются в деревне. Кинокартину сняли начинающие режиссеры Сергей Кузнецов и Роман Амслер. Главную роль в фильме исполнит актриса Мария Миронова.

Триллер «Детектор» расскажет историю девушки, которая будет разыскивать убийцу. Расследование этого дела начинается с находки странных рисунков одной девочки из детского дома. В фильме главные роли сыграли популярные актеры. В их числе, Екатерина Вилкова и Кирилл Кяро. Многие знают его по главной роле в сериале «Нюхач». Режиссером «Детектора» стал Костас Марсаан, сообщает ТАСС. Он известен зрителям по таким фильмам, как «Мой убийца» и «Иччи».

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

16+