Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

В центре Москвы открылось кафе в корейском стиле

11:30 8 августа 2022
В центре столицы открылась кофейня Jinju в корейском стиле.
В центре Москвы открылось кафе в корейском стиле
Фото: Полина Зиновьева

В последние годы в мире стали набирать популярность корейские фильмы и музыка. Благодаря этому люди стали чаще интересоваться не только азиатскими сериалами, бой-бэндами, но и кухней этой разнообразной страны. Теперь у поклонников корейской культуры есть возможность попробовать выпечку и коктейли, которые так популярны в Сеуле. Это можно сделать в новом кафе Jinju, которое располагается в Басманном районе между Чистопрудным бульваром и улицей Чаплыгина. Внутри ресторанный дворик напоминает одну из корейских кафешек. Над интерьером нового ресторанного дворика работали дизайнер Nereja и стилист Света Вашеняк.

В меню посетители заведения смогут найти такие напитки как, кофе с растительными сливками, матча с апельсиновым соком, сельдереем, кардамоном и мятой. Среди выпечки есть слойка крем-брюле, бабка мак-лимон и многое другое.

Ранее Global City писал о том, что на территории Выставки достижений народного хозяйства открылся ресторан с флером средиземноморских вилл, а также об открытии ресторана, изюминка которого экологический интерьер.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+