Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Движение транспорта ограничат на нескольких улицах у спорткомплекса Лужники»

10:35 9 сентября 2022
В Москве перекроют несколько улиц из-за проведения мероприятия у спортивного комплекса «Лужники». Ограничение будет действовать 10 сентября.
Движение транспорта ограничат на нескольких улицах у спорткомплекса Лужники»
Фото: Елена Сычёва

В субботу на территории спортивного комплекса «Лужники» состоится праздничное мероприятие в честь 875-летия со дня основания столицы. Из-за этого рядом со спорткомплексом ограничат движение транспорта.

С утра с 8:00 перекроют участок съезда с улицы Хамовнический Вал на улицу Доватора. В вечернее время автомобилисты не смогут проехать по улице Савельева, 10-летия Октября, Доватора, 3-я Фрунзенская, Ефремова, Трубецкая. Также будет перекрыт дублер Комсомольского проспекта и переулок Хользунова. Ограничения начнут действовать с 21:30.

Также с пятницы, 9 сентября, парковка в районе перекрытий будет запрещена. Ранее стало известно, что в выходные в центре Москвы ограничат движение транспорта. Это связано с масштабным празднованием Дня города, которое развернется на Тверской и близлежащих улицах, сообщили в телеграмм-канале столичного Департамента транспорта.

Водителей транспортных средств попросили заранее ознакомиться со всеми перекрытиями, действующих в городе и продумать маршрут своего передвижения.

Ранее Global City писал, где жители и гости столицы смогут отметить 875-летие Москвы. Например, на территории спортивного комплекса «Лужники» организуют праздничную программу для детей и взрослых. Они смогут поиграть в футбол, баскетбол и заняться другими активностями.

© Интернет-журнал «Global City»

Места
Присоединяйтесь к нашему каналу в Яндекс.Мессенджер, и читайте больше хороших новостей!

16+