Scroll Down
  °C ММВБ  $76.17   €86.27

Театр на Бронной отметит День города танцами

16:01 9 сентября 2022
Жителей мегаполиса пригласили присоединиться к развлекательной программе, которая пройдет около Театра на Бронной в рамках празднования Дня города.
Театр на Бронной отметит День города танцами
Фото: Полина Зиновьева

Завтра в столице на разных площадках города пройдет праздничная программа, посвященная Дню города. В эти выходные Москва отметит свое 875-летие. К грандиозному празднованию решил присоединится Театр на Бронной, художественный руководитель которого известный режиссер Константин Богомолов.

Культурное учреждение отметит День города в формате, проверенным временем. Москвичей пригласили стать участниками захватывающих танцев, которые были популярны в прошлом веке. Тогда на террасах под звуки аккордеона бурлила светская жизнь.

Мероприятие пройдет на территории внутреннего двора 10 сентября. Там состоятся выступления артистов труппы. Например, Дмитрий Гурьянов, Иван Тарасов, Анастасия Ильинская, Андро Симонишвили исполнят песни советских музыкантов. В их числе, произведения Георгия Виноградова, Петра Лещенко, Муслима Магомаева и Эдиты Пьехи.

«Приглашаем на танцы дам и кавалеров, парами или в одиночку. Девчонки не должны стоять в сторонке, несмотря на статистику. Тем более, что наши артисты и артистки будут готовы закружить в танце каждого посетителя», – сообщили в телеграмм-канале Театра на Бронной.

Начало праздничной программы в 20.00. Посетить мероприятие смогут все желающие, вход свободный.

Ранее Global City писал о том, что в День города в столичных парках и скверах пройдут кинопоказы. Дети и взрослые смогут посмотреть мультфильмы и современные киноленты.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Места

16+